Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции города Джанкоя поступило заявление от 44-летнего местного жителя. Заявитель сказал, что возможно девушка, с которой они распивали спиртные напитки, похитила принадлежащие ему золотые изделия, причинив урон на сумму более 170 тысяч рублей.

Как оказалось, заявитель познакомился с подозреваемой в одном из заведений города, распивая алкоголь, мужчина предложил продолжить у него дома. Проснувшись на следующий день, мужчина обнаружил отсутствие не только спутницы, но и золотых изделий, которые были надеты на нем.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска задержана 31-летняя девушка, она дала признательные показания, в содеянном искренне раскаялась.

Следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Уважаемые граждане! Главной причиной хищений свободным доступом является беспечность самих потерпевших. Не оставляйте без присмотра свои личные вещи: документы, мобильные телефоны, сумки, обувь, одежду, ценные вещи и др.

Если в отношении вас все же совершено преступление, не откладывайте на потом обращение в полицию. Чем быстрее поступит сообщение о преступлении, тем больше шансов вернуть украденное имущество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля