Последние новости

Реклама

В этот день в 9 часов 35 минут на автодороге Севастополь-Инкерман 40-летний водитель автомобиля Опель не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимися впереди автомобилями Ниссан, Дэу и Тойота, водители которых занимались самостоятельным оформлением ранее совершенного ДТП.

В результате следующего столкновения различные травмы получили 40-летний водитель автомобиля Опель, 41-летний водитель автомобиля Ниссан, а также 6-летняя девочка-пассажир автомобиля Ниссан, которая перевозилась на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции Севастополя. В результате проверки признаков опьянения у водителей не установлено. В отношении автовладельцев составлены два административных материала за отсутствие полиса ОСАГО и один материал за нарушение перевозки детей.

Сейчас по факту двух ДТП, среди которых пострадал ребёнок, проводится проверка. Госавтоинспекция Севастополя предупреждает водителей, среди них родителей, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, которые требуют перевозить детей до 12 лет на переднем сиденье автомобиля и до 7 лет на заднем только в детском автокресле, в остальных случаях применять ремень безопасности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля