Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде имеют возможность провести ряд компаний по линии БРИКС, а партнерами события в 2024 году имеют возможность стать коллеги из Китая. О том, что площадка Нижнего Новгорода предварительно одобрена, в своем телеграм-канале сообщает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, пишет издание «Комсомольская Правда».

В ходе выступления на пленарном заседании Российско-Китайского бизнес-форума в Шанхае губернатор Глеб Никитин сказал об инвестиционном потенциале региона. Также, он пригласил партнеров в Нижний Новгород. Коллеги из Китая смогут стать участниками ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

"Рассчитываем, что коллеги посетят её уже в этом году, а на следующий год мы сможем видеть их в числе постоянных партнеров", пишет Глеб Никитин.

Также губернатор уточнил, что ведутся переговоры о проведении сессии ЦИПР совместно с Китаем. Так, осенью конференция может пройти на территории Поднебесной.

В сентябре 2022 года мы сообщали, что Нижегородская область будет развивать сотрудничество со странами БРИКС. Региональное правительство разработало соответствующую программу на 2022-2024 года, включающую более 110 компаний. Они направлены на такие сферы, как промышленность, сельское хозяйство, образование, спорт, здравоохранение, культура и туризм.

Ещё больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

- вконтакте

- одноклассники

- телеграм-канал

- Канал в яндекс-дзен

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля