Последние новости

Реклама

В адрес руководства УМВД России по г. Севастополю поступило письмо от 62-летней жительницы, которая поблагодарила за профессионализм и оперативность сотрудников ОМВД России по Нахимовскому району – старшего следователя капитана юстиции Андрея Шевченко и оперуполномоченного уголовного розыска лейтенанта полиции Алексея Воронина.

Автор письма сказала, что 14 мая вызвала на дом мастера для ремонта своего холодильника. Во время заправки хладагентом мужчина попросил её выйти на некоторое время, мотивируя это требованиями безопасности, и она, не заподозрив неладного, спокойно ушла из квартиры почти на час. Буквально сразу после ухода специалиста по ремонту пенсионерка обнаружила пропажу своих золотых изделий: нательной цепочки, браслета и серёжки, по этой причине обратилась в полицию.

Дежурившие в тот день в составе следственно-оперативной группы ОМВД капитан юстиции Андрей Шевченко и лейтенант полиции Алексей Воронин в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и задержали его. Мужчина признался в краже и сказал, что сбыл похищенные ювелирные изделия в ломбард.

«Благодаря полицейским, похищенные у меня золотые изделия были возвращены, а человек, совершивший преступление, задержан», - отметила автор письма.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля