Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 53-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили 250000 рублей и ювелирные изделия стоимостью 25000 рублей.

На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска, которые установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 34-летний местный житель.

Как стало известно, заявительница была знакома со злоумышленником, так как тот накануне приходил к ней одолжить денег. Когда женщина ответила отказом, у мужчины появился бандитский умысел. Дождавшись, когда женщина уйдёт по своим делам, бандит снял защитную решётку с окна квартиры и незаметно проник внутрь. Находясь в жилище, он нашёл в шкафу золотую цепочку с кулоном и 250000 рублей, а после этого скрылся. Большую часть похищенных денег мужчина потратил, а ювелирные изделия сбыл.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля