Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю в результате проведения оперативно-розыскных компаний задержали 38-летнюю жительницу г. Ялты, подозреваемую в поджоге квартиры.

Поздним вечером правоохранителям поступило сообщение по факту возгорания жилого помещения на улице Битакской города Симферополя. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа и была назначена пожарно-техническая экспертиза, которая установила, что пожар произошёл по вине человека. Сумма ущерба составила около 4,5 миллиона рублей.

Собранные полицейскими улики указали, что к происшествию может быть причастна знакомая хозяина квартиры. Подозреваемую задержали на территории города Ялты и доставили в отдел полиции, где она во всём призналась и написала явку с повинной. Женщина разъяснила, что совершила поджог, приревновав мужчину.

Следователем ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля