Последние новости

Реклама

Юрисконсульт правового отдела МВД по Республике Крым Виктория Игнатенко приняла участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи.

Данное мероприятие проведено в Министерстве юстиции Республики Крым при участии представителей федеральной службы судебных приставов, адвокатской палаты Республики Крым, Администрации города Симферополя, отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым и Министерства юстиции Республики Крым.

Так, в рамках мероприятия гражданам предоставлялись бесплатные юридические консультации по вопросам: пенсионного обеспечения и исполнительного производства, социальной поддержки инвалидов, пенсионеров, малоимущих и семей с детьми, кроме того, защиты прав граждан.

В ходе указанного мероприятия обратившимся за юридической помощью гражданам были даны консультации относительно порядка поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, по вопросам применения  норм действующего законодательства, в сфере деятельности системы МВД России (за исключением информации о ходе расследования уголовных или административных дел), оказания государственных услуг предоставляемых подразделениями МВД России, кроме того, касаемо деятельности подразделений по вопросам миграции, Госавтоинспекции, информационного центра.

В целях освещения деятельности правового отдела МВД по Республике Крым, прошу разместить на официальном сайте МВД по Республике Крым информацию о проведенном мероприятии и прилагаемые фотографии.

Правовой отдел МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля