Последние новости

Реклама

Аэрофлот до 15 мая продлевает акцию по бесплатной перевозке снаряжения для горных лыж и водных видов спорта. В результате, любители активного отдыха смогут сэкономить, путешествуя во время майских праздников, передаёт «Комсомольская Правда».

По условиям акции пассажир может бесплатно взять с собой один комплект лыжного снаряжения или снаряжения для сёрфинга, кайтсёрфинга, вейкбординга, виндсёрфинга, дайвинга общим весом до 23 кг. Воспользоваться услугой имеют возможность путешественники с билетами по любым тарифам, кроме безбагажных.

Поддержка спорта и здорового образа жизни россиян — один из приоритетов социальной политики предприятия. Авиакомпания ежегодно предлагает бесплатную перевозку спортинвентаря пассажирам, тем самым стимулируя интерес к активному отдыху.

Добавим, что предложение действует на собственные рейсы Аэрофлота, а также на рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU. Услуга не предоставляется на рейсах SU3000-5399 и не действует на трансферные перевозки с участием авиакомпании Победа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля