Последние новости

Реклама

В феврале текущего года Следственной частью СУ МВД по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ (Разбой) в отношении пяти активных участников преступной группы.

Они подозреваются в разбойном нападении на индивидуального предпринимателя. Двое задержанных причисляли себя к «авторитетам» в криминальной среде, в том числе позиционирующие себя в качестве «смотрящих» за г. Евпаторией и Ялтой.

В ходе оперативного сопровождения уголовного дела сотрудники УУР МВД по Республике Крым установили причастность одного из обвиняемых участников преступной группы к вооруженному разбойному нападению на территории Брянской области.

Следственной частью СУ МВД по Республике Крым в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Киевским районным судом Республики Крым задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Сейчас оперативными сотрудниками проверяется информация о причастности данных лиц к совершению тяжких и особо тяжких преступлений как на территории Республики Крым, так и в иных регионах Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля