Последние новости

Реклама

Два новых поезда Симферополь – Москва запускают в апреле

Симферополь. Компания «Гранд Сервис Экспресс» в конце апреля запускает два дополнительных поезда из Москвы в Симферополь. Об этом компания сообщила в своем телеграм-канале.

Поезда будут отправляться и прибывать на Павелецкий вокзал Москвы, продажи билетов на них будут открываться за 90 суток до отправления поезда, сообщает издание «Крыминформ».

Поезд N175(176 Москва - Симферополь отправится в первый рейс из Симферополя 29 апреля, а из Москвы – 1 мая, и будет курсировать каждый день по 2 октября. В составе - 15 одноэтажных вагонов, из них 12 плацкартных, два купейных и штабной вагон, при этом в трёх плацкартных вагонах будет разрешён провоз животных.

Поезд N177)178 Москва – Симферополь в первый рейс отправится из Москвы 26 апреля (из Симферополя – 28 апреля) и также будет курсировать каждый день до 2 октября (за исключением рейсов 28 апреля из Москвы и 30 апреля из Симферополя). В составе этого поезда будет 15 одноэтажных вагонов, из них 13 плацкартных вагонов, один вагон-ресторан и один купейный штабной вагон.

Продажи билетов на поезда N175(176 и N177)178 Москва - Симферополь частично откроются уже в этот день. Поезда проследуют через Воронеж и Ростов-на-Дону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля