Последние новости

Реклама

В продажу поступили более 67 тыс. билетов на новый поезд «Таврия» №161/162 сообщением Москва – Феодосия, который начнет курсировать с 13 июня. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», пишет издание «РИА Крым».

Поезд будет чередоваться с уже назначенным двухэтажным поездом №163/164 Москва – Феодосия. В его составе – купейные и плацкартные вагоны. Поезд будет отправляться из столицы в 14:50 и прибывать в Феодосию на следующий день в 18:10. Из Феодосии состав будет уходить в 22:00 с прибытием в пункт назначения через день в 4:00.

«В результате, поезда из Москвы в Феодосию будут курсировать каждый день, это будет два поезда с разными вагонами и классами обслуживания. Напоминаем также, что это одна из самых быстрых наших «ниток» в Крым. Время в пути от Москвы до Феодосии составит всего 1 сутки 3 часа 20 минут», — добавил перевозчик.

Ранее поезд «Таврия» в первый раз начал курсировать по маршруту Санкт-Петербург – Феодосия. Железнодорожный состав следует через Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Это первый поезд, который соединил Феодосию и Краснодар.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля