Последние новости

Реклама

В Севастополе суд приговорил мужчину к трем годам заключения за развратные действия в отношении ребенка в социальных сетях. Про это сообщает пресс-служба городской прокуратуры, пишет издание «РИА Крым».

По данным ведомства, в октябре прошедшего года 43-летний мужчина из села Полюшко познакомился в социальной сети «ВКонтакте» с 12-летней девочкой.

«Достоверно зная о возрасте ребенка, он отправлял ей личные сообщения с порнографическими видеоматериалами и вел беседы на сексуальные темы. В тот же день девочка сообщила о произошедшем своей матери, которая обратилась в органы правопорядка», — сказано в сообщении.

Бандит задержан и заключен под стражу. Нахимовский районный суд приговорил его к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Пока приговор не вступил в законную силу.

Ранее Верховный суд Крыма признал крымчанина виновным в совершении развратных действий и действий сексуального характера в отношении троих подростков. Он приговорен к 4,5 годам колонии строго режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля