Последние новости

Реклама

Крымчанин, скрывавшийся от следствия в монастыре на протяжении шести лет, ответит перед судом по обвинению в сексуальных преступлениях против малолетней падчерицы. Про это сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, сообщает издание «РИА Крым».

По данным ведомства, 47-летний житель Керчи в 2016-2017 годах в отсутствие сожительницы совершал преступления полового характера в отношении своей падчерицы. На момент первого эпизода девочке исполнилось восемь лет. После того, как запуганный ребенок спустя время сказал об ужасающих фактах маме, её сожитель скрылся.

Мужчину объявили в международный розыск. Работники правоохранительных органов нашли его только через шесть лет. Все это время он скрывался в Бахчисарайском районе на территории одного из монастырей, проживая там в качестве рабочего.

По данным прокуратуры Крыма, свою вину мужчина признал целиком. Суд заключил его под стражу. Прокуратура утвердила в отношении него обвинительное заключение. Дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля