Последние новости

Реклама

Народную артистку России Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника. Об сообщает сайт регионального отделения билетного оператора «Кассир.ру» в Петрозаводске, передаёт «РИА Крым».

Уточняется, что в городе прошёл спектакль «Новогодний переполох», в котором играет Удовиченко. Театральная постановка прошла с заменой актрисы.

«Уважаемые зрители! С большим сожалением сообщаем, что народная артистка России Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», – говорится в сообщении.

Сама артистка пока не комментировала своё самочувствие. Обстоятельства получения травмы также неизвестны.

Лариса Удовиченко – советская и российская актриса, народная артистка России. Ей 68 лет. Училась во ВГИКе, который закончила в 1976 году. Всесоюзная слава и зрительская любовь пришли к Удовиченко после выхода на экраны ленты Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя», где актриса сыграла роль Маньки-Облигации.

На счету Удовиченко множество ролей в кино, наиболее известные ленты с её участием – «Дочки-матери», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Самая обаятельная и привлекательная», «Зимняя вишня», «Собачий пир», «Сукины дети», «8 марта», «Зависть богов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля