Последние новости

Реклама

«Я – Крымнаш» заявила российская актриса Лариса Гузеева в интервью Катерине Гордеевой. Такими словами артистка отреагировала на вопрос, была бы она либеральной бабушкой для своих внуков, пишет издание «РИА Крым».

«Я хочу быть бабушкой. Мне есть, что дать. Тем не менее я вообще не либерал. Я – Крымнаш, мой. Мне очень нравится Москва, мне нравится, что происходит. Я – ватница абсолютная! А быть либеральной бабушкой – это же разрушительно, все позволять», — отметила Гузеева.

При этом актриса уточнила, что она «ни разу не политизирована». А на вопрос, хотела ли бы она стать президентом, пошутила, что это было бы «наказание всей стране».

«У меня же полутонов не существует. Я бы вернула смертную казнь… Меня вообще нельзя допускать к власти, — заверила она. – Я обожаю Москву, в том виде, в котором она сейчас есть. Мне нравится ярмарочная предновогодняя Москва. Мне нравится, что чисто, мне приятно гулять по ней, приглашать своих иностранных друзей и хвалиться.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский ведущий Дмитрий Гордон, беседуя с российским исполнителем Алишером Моргенштерном, пытался подвести его к вопросу »Чей Крым?", на что певец ответил, что «Крым – крымчан, так же, как Уфа – уфимцев, Чечня – чеченцев».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля