Последние новости

Реклама

Крымчанин отомстил интернет-магазину за ненадлежащее качество доставленного ему товара, ограбив ближайший к дому пункт выдачи. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Про это сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передаёт «РИА Крым».

В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение о краже из пункта выдачи товаров одного из интернет-магазинов. Вскрыв входную дверь, неизвестный проник в помещение и похитил несколько посылок на сумму почти 12 тысяч рублей.

Пропажу нашли в жилище 43-летнего местного жителя, который сознался в содеянном и пояснил правоохранителям мотивы своего проступка.

«Мужчина в полиции рассказал, что качество заказанного им товара не соответствовало заявленному на сайте. Разочаровавшись в магазине, он в ночное время проник в ближайший к его месту жительства пункт выдачи товаров, где вскрыл некоторые упаковки. Понравившиеся вещи забрал, кроме того, прихватил часть запакованных коробок, намереваясь в дальнейшем продать украденное. Однако воплотить в жизнь задуманное не успел», — говорится в сообщении.

В отношении бандита возбудили уголовное дело. За кражу ему грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас симферополец находится под подпиской о невыезде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля