Последние новости

Реклама

Полиция Ялты задержала подозреваемого в повреждении автомобиля Porshe Macan, открыто уголовное дело. Про это сообщили в пресс-службе республиканского МВД, пишет издание «РИА Крым».

С заявлением о происшествии в полицию обратился местный житель. По сказанным им словам, неизвестный трубой разбил боковое зеркало его машины, в результате нанес урон более чем на 90 тыс. рублей. Прибывшие на место работники правоохранительных органов установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Алушты.

«Заявитель припарковал свой автомобиль в месте, которое далее не понравилось злоумышленнику. Как объяснил задержанный, у него с владельцем машины произошёл словесный конфликт, затем, увидев на обочине кусок металлической трубы, он нанес повреждение транспортному средству потерпевшего», — проинформировали в МВД.

Задержанный мужчина в содеянном сознался и написал явку с повинной. Открыто уголовное дело. За умышленное повреждение машины ему грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля