Последние новости

Реклама

Пять человек спасены в Севастополе в новогодние праздники, сообщили в Центре гражданской защиты города, пишет издание «РИА Крым».

Так, в селе Родниковое понадобилась помощь туристу, который потерял сознание во время прогулки по горно-лесной местности. Спасатели эвакуировали его из труднодоступного места и передали медикам.

Ещё один инцидент произошёл в горах поблизости от пещеры Томенко в Чернореченском каньоне.

«Затопило туристическую тропу и женщина обратилась за помощью. Спасатели провели эвакуацию пострадавшей из труднодоступного места», — говорится в сообщении.

Также, один из туристов застрял на склоне в урочище Инжир. Выручать его также пришлось севастопольским спасателям, мужчину эвакуировали из опасного места. Помощь врачей ему не понадобилась.

Также сотрудники Центра гражданской защиты помогли в ликвидации последствий ДТП, происшедшего в Севастополе. В результате столкновения троллейбуса и легкового автомобиля пострадавшие оказались заблокированы в машине. Их достали их искореженного авто и передали бригаде скорой помощи.

Ранее сотрудники МЧС сообщили, что в новогодние праздники в Крыму произошло 50 пожаров, один человек погиб. Также, спасатели привлекались к ликвидации последствий 14 аварий, где погиб один человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля