Последние новости

Реклама

В Крыму на два дня объявлено штормовое предупреждение из-за усиления ветра до 35 метров в секунду. Непогода обрушится на полуостров во второй половине дня 6 января. Об этом предупредили в основном управлении МЧС России по региону, пишет издание «РИА Крым».

«Во второй половине дня и до конца суток 6 января, в ночное время 7 января в Крыму ожидается дальнейшее усиление северо-западного ветра 25-30 м/c, в горах порывы до 35 м/c», — предупредили в ведомстве.

Спасатели предупреждают об угрозе жизни и здоровью в связи с вероятным падением конструкций, деревьев или обрывов линий электропередачи.

Крымчан и гостей полуострова просят отказаться от прогулок в море, лесах и горах, не выходить на набережные, не парковать машины под деревьями, рекламными щитами и проводами. Автовладельцам советуют ограничить передвижения, соблюдать правила и не превышать разрешенную скорость.

Ранее об усилении ветра в Керченском проливе во второй половине дня пятницы предупредили в Минтрансе России. Также, непогода остановила работу катеров в Севастополе на маршруте «Артиллерийская бухта – Радиогорка».

Сильные дожди с ветром обрушатся на Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля