Последние новости

Реклама

Новогодние троллейбусы выходят на маршруты в Симферополе, Алуште и Ялте, они будут курсировать с сегодняшнего дня и до окончания рождественских праздников. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Крымтроллейбус», пишет издание «РИА Крым».

Так, в Симферополе праздничный троллейбус курсирует по всем маршрутам предприятия. В Алуште он будет следовать по маршруту №2 «Троллейбусная станция – Профессорский уголок». В Ялте новогодний троллейбус можно будет встретить на маршруте №1 «Троллейбусная станция – Красноармейское».

«Для нашего предприятия запуск троллейбусов, посвященных новогодним и рождественским праздникам, стал уже доброй традицией. Надеюсь, что наш новогодний транспорт и сувениры, которые будут раздаваться в салонах этих троллейбусов, принесут хорошие эмоции нашим пассажирам и добавят новогоднего настроения», — отметил генеральный директор предприятия Олег Билычук.

Стоимость проезда в праздничных троллейбусах составляет 20 рублей при оплате банковской картой и 25 рублей при наличном расчете.

=

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля