Последние новости

Реклама

В Симферополе, Ялте и Алуште выйдут на линию праздничные троллейбусыМинистерством транспорта Республики Крым совместно с ГУП РК «Крымтроллейбус» проработан вопрос по запуску троллейбусов, посвященных 75 – летию победы в Великой Отечественной войне которые будут курсировать по Симферополю, Алуште и Ялте. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК Юлия Жукова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Акция проводится в республике уже не первый год. Все эти памятные даты каждый год встречаем, каждый раз ждём, каждый раз настраиваемся. На линии выходят троллейбусы, оформленные соответствующей символикой, и внутри троллейбусов будут также демонстрироваться видеоролики, посвящённые 9 мая. Троллейбусы  выйдут на маршруты в Симферополе, Ялте, Алуште и будут делать по нескольку оборотных рейсов в день. (…) Нам очень важно, чтобы те, кто проедут в этих троллейбусах, действительно приобщились к акции и  вспомнили тех, кто освобождал нашу Родину, — подчеркнула вице-премьер РК Юлия Жукова.

Также в ГУП РК «Крымтроллейбус» отметили, что стоимость проезда составит 17 рублей, а с 7 по 11 включительно проезд в троллейбусах, оформленных символикой 75 – летия победы в Великой Отечественной войне будет бесплатным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля