Последние новости

Реклама

В начале недели в Крыму сохранится неустойчивый характер погоды. В понедельник синоптики прогнозируют дожди, в южных, центральных и восточных районах очень сильные, в горах ожидается очень сильный мокрый снег, прогнозирует региональный гидрометцентр, пишет издание «РИА Крым».

«Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +3…+8, в горах — 3…+2», — говорится в сообщении.

В Симферополе облачно с прояснениями, временами дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +4...6 градусов.

В Севастополе облачно. В ночное время и днём небольшой дождь. Ветер северный 10-15 м/с, во второй половине дня 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +6…8, днём +8…10.

В Ялте и Алуште переменная облачность, в ночное время пройдут дожди, днём без осадков. Температура воздуха в ночное время и днём будет держаться +6…8 градусов.

В Судаке и Феодосии в ночное время пройдут дожди, днём осадков не предвидится. В ночное время и днём будет до +4…6 градусов.

В Евпатории переменная облачность. В ночное время дождь, днём без осадков. Днём и в ночное время столбики термометров покажут +4…6 градусов.

На всей территории полуострова действует штормовое предупреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля