Последние новости

Реклама

В Крыму в последние дни декабря воздух будет прогреваться до 11 градусов тепла, но повсеместно прогнозируются проливные дожди. Об этом в эфире радио сообщил ведущий специалист центра погоды «ФОБОС» Евгений Тишковец, пишет издание «РИА Крым».

«В понедельник в ночное время +1…6, днём температура понизится до +3…8 градусов. И все это будет сопровождаться скоротечными осадками ливневого характера. В основном, это дожди, но не исключаю возможность вкрапления мокрого снега. Плотный ветер западных румбов 5-10 м/с, порывами до 15 м/с», — сообщил он.

Во вторник Крым вновь окажется в теплом секторе циклона, температура воздуха в тёмное время суток составит +1…6, днём потеплеет до +11. А в среду опять похолодает до +7 градусов и осадки имеют возможность перейти в смешанную фазу.

«В четверг в ночное время 0…+5 градусов, днём +5…10. К концу недели вновь усилится циклоническая деятельность, в ночные часы +2…7, в светлое время суток столбики термометров уверенно будут стремиться на штурм 10-градусной отметки», — подытожил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля