Последние новости

Реклама

Все суды Крыма временно остановили работу из-за очередных сообщений о минировании

Симферополь. Суды во всех регионах Крыма сегодня остановили работу из-за следующий волны сообщений о якобы минировании. Про это сообщила пресс-служба Управления Судебного департамента в Республике Крым.

«Случаи ложных сообщений о якобы минировании крымских судов продолжаются. Подобные сообщения сегодня поступили во все суды. Работа судов была вновь приостановлена, сотрудников эвакуировали, поступившая информация подвергнута правоохранителями тщательной проверке на местах. Доступ на территорию и в здания судов был ограничен», – сказано в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

В зданиях судов проводятся проверочные мероприятия, осматривается прилегающая территория. В работе принимают участие сотрудники УФССП по Республике Крым, МЧС и полиции (кинологической службы).

В 11.00 в 14 судах факты минирований не установлены. Продолжалась проверка в Джанкойском, Белогорском, Кировском, Первомайском, Симферопольском, Красногвардейском и Бахчисарайском районных судах, Алуштинском, Ялтинском и Судакском городских судах, кроме того в Киевском районном суде Симферополя. Все остальные суды на тот момент уже приступили к работе.

После тщательной проверки органов правопорядка по результатам всех предыдущих сообщений выяснено, что информация в них была недостоверной. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля