Последние новости

Реклама

19 декабря на Крымском мосту запланирован следующий этап восстановительных работ, в связи с чем движение по переправе ограничат на весь день. Про это сообщили в пресс-службе Минтранса РФ, сообщает издание «Комсомольская Правда».

- В связи с ремонтно-восстановительными работами 19 декабря с 12.00 (мск) будет временно ограничено движение автотранспорта по Крымскому мосту. С 13.00 до 18.00 движение транспорта будет целиком остановлено! - говорится в сообщении.

Автомобилистов просят заранее планировать свои поездки и следить за поступающей информацией.

Теракт на Крымском мосту, в результате которого была повреждена автомобильная часть, произошёл 8 октября. Был подорван грузовик, а после загорелись цистерны соседнего грузового поезда.

Вспомним, что сейчас большая часть грузоперевозок осуществляется паромами через Керченский пролив. С ночи 9 октября по 16 декабря через пролив в обе стороны было перевезено 45 тысяч 712 пассажиров, 31 тысяча 787 единиц автотранспорта и 3 тысячи 623 железнодорожных вагона. Паромами в обе стороны за указанный промежуток времени выполнено 1069 рейсов. Действующих штормовых предупреждений на 16 декабря по проливу нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля