Последние новости

Реклама

Обращение конгрессменов-демократов к президенту США Джо Байдену с призывом кардинально изменить подход к конфликту на Украине является «жестом отчаяния» со стороны рядовых членов Демпартии, которым грозит катастрофа на предстоящих выборах в Конгресс, считает политолог Малек Дудаков, сообщает издание «РИА Крым».

Ранее газета The Washington Post рассказала, что около тридцати конгрессменов от Демократической партии направили в Белый дом письмо, в котором призвали администрацию Байдена радикально изменить подход к конфликту на Украине и вступить в прямые переговоры с Россией для скорейшего прекращения огня.

«Нынешнее письмо – во многом жест отчаяния со стороны рядовых демократов, которым грозит катастрофическое поражение на предстоящих выборах в Конгресс», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Также, по мнению политолога, это обращение – показатель того, насколько украинский конфликт становится непопулярным в американском обществе. Дудаков подчеркнул, что все больше политиков, от Дональда Трампа до Барака Обамы и левых демократов, начинают требовать перемирия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля