Последние новости

Реклама

Наркотики представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья населения. Ежегодно сотни тысяч человек становятся жертвами наркотической зависимости, большинство из них — это молодые люди.

Употребляя наркотические средства, человек постепенно теряет профессиональные навыки, работу, способность жить обычной жизнью, а самое важное - испытывать радость без воздействия запрещенных веществ. У зависимых наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем, а также развитие неизлечимых заболеваний, полученных в результате употребления наркотических средств.

Важно помнить что в жизни есть много иных вещей, способных принести яркие эмоции и отличное настроение– это спорт, туризм, музыка, танцы и многие другие направления, которые помогут раскрыться как уникальной, неповторимой личности, а также станут основой будущего успеха и процветания.

Полиция Севастополя призывает жителей города вести здоровый образ жизни и предупреждает об ответственности за хранение и распространение наркотиков и психотропных веществ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

А какой выбор сделаешь ты?


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля