Последние новости

Реклама

Предстоящие выходные порадуют крымчан комфортными метеоусловиями — высокий фон атмосферного давления и нисходящие воздушные потоки разгонят облака, а значит, на полуострове будет солнечно и без осадков. Такой прогноз в эфире радио рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, передаёт «РИА Крым».

«Суббота — идеальный день. Погода будет ясной, без единого облачка. На нашем метеорологическом языке такая погода называется «миллион на миллион», когда чистое небо, великолепная видимость, никаких осадков. В ночное время +6…8 в Симферополе, по региону +5…10, днём +15…17 в городе, +13…18 по Крыму. Единственная ложка дегтя в бочку меда — сохраняющаяся плотность северо-восточных ветров 5-10 м/с, в порывах до 13 м/с», — прогнозирует Тишковец.

В воскресенье осадки также маловероятны, но в небе появятся облака. Это даст возможность воздуху не сильно охлаждаться: «В тёмное время суток будет +8…10 в городе и +6…11 по полуострову, днём — облачно с прояснениями, осадки маловероятны. Температура понизится до +13…15 в столице Крыма, +12…17 по региону», — заключил специалист.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля