Последние новости

Реклама

По инициативе УМВД России по Рязанской области в 2022 году проводится III видеоконкурс литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел «Край березовый, край Есенина» с участием представителей территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

Конкурс приурочен ко дню рождения Русского поэта Сергея Есенина, знакомству с областными особенностями, культурой и традициями, кроме того, для развития региона.

В данном конкурсе имеют возможность поучаствовать сотрудники органов внутренних дел, курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России, государственные гражданские служащие, служащие, работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел.

Заявки на участие в конкурсе направляются в электронном виде и на цифровых носителях в УМВД России по Рязанской области (390046, г. Рязань, ул. Введенская, дом 106, [email protected], тел. 89993732709, 8(4912) 259468).  Заявки должны быть напечатаны в электронном виде. Размер видеофайла не должен превышать 500 Мб.

Заявки-анкеты принимаются до 04.10.2022.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля