Последние новости

Реклама

НОЦ «МореАгроБиоТех» будет сотрудничать с Фондом НТИ и Торгово-промышленными палатами Крыма и Ставрополья

18 июля, Крымский федеральный университет. Научно-образовательный центр «МореАгроБиоТех», участником которого является Крымский федеральный университет, подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом НТИ, союзом «Ставропольская торгово-промышленная палата» и союзом «Торгово-промышленная палата Республики Крым».

Подписание соглашения стало итогом совещания «НОЦ как драйвер развития региона», которое прошла на базе Севастопольского государственного университета в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2022».

Стороны будут сотрудничать в вопросе обеспечения поддержки и развития высокотехнологичных компаний, а также содействовать участникам рынков НТИ в формировании технологической повестки развития.

От Крымского федерального университета в мероприятии принял участие заместитель директора Таврической академии по науке Ашот Барсегян.

После подписания соглашения о сотрудничестве участники обсудят вопрос поддержки проекта по созданию дизайн-центра микроэлектроники в Севастополе и развитие технологического проекта «Центр киберагрономии».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля