Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло рабочее совещание начальника отделения полиции «Северное» Евгения Ломянского с руководством Нахимовского муниципалитета

Мероприятие проходило в здании администрации внутригородского муниципального образования Севастополя Нахимовского муниципального округа.

В совещании участвовали начальник отделения полиции «Северное» подполковник полиции Евгений Ломянский, глава ВМО Нахимовского муниципального округа Михаил Лазарев, заместитель председателя Совета ВМО нахимовского муниципального округа Сергей Михальчук, заместитель главы местной администрации Валентина Колесникова и руководитель аппарата Совета ВМО Екатерина Шахова.

В начале встречи Евгений Ломянский рассказал о том, что недавно возглавил отделение полиции, тем не менее уже успел ознакомиться с проблемами, которые беспокоят жителей Северной стороны Севастополя, и принять соответствующие меры в пределах своей компетенции.

Главными в повестке рабочего совещания стали вопросы обеспечения охраны общественного порядка, борьба с незаконной торговлей и профилактика правонарушений, совершаемых лицами, ведущими асоциальный образ жизни, на площади Захарова. Начальник отделения полиции сообщил о том, какие меры реагирования принимают его подчинённые на этом участке и выступил с предложениями о конструктивном взаимодействии полиции и органов местного самоуправления в решении этих вопросов.

Руководством Нахимовского муниципалитета высказаны пожелания по обеспечению правопорядка на Северной стороне, включая организацию дорожного движения общественного и частного автотранспорта на площади Захарова.

По результатам рабочего совещания его участники выработали алгоритмы взаимодействия для эффективного решения проблем, которые волнуют жителей Северной стороны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля