Последние новости

Реклама

В Белогорском районе Крыма стартовала «Школа безопасности»

С 3 по 5 июня урочище Кайноут станет местом проведения регионального этапа соревнований «Школа безопасности». За звание лучших будут бороться команды из Белогорского и Нижнегорского районов и города-героя Керчь. В течение трёх дней ребята продемонстрируют свои навыки и мастерство в пожарной эстафете, силовых упражнениях, маршруте выживания и поисково-спасательных работах техногенного характера.

Сегодня прошло торжественное открытие соревнований. Старт соревнованиям дал исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Павлов. Он пожелал ребятам интересной состязательной борьбы, честной победы и удачи каждому участнику.

Региональные соревнования «Школа безопасности» в Республике Крым проводятся с целью пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса «ОБЖ», выявления лучших команд.

Соревнования проходят при поддержке ГУ МЧС России по Республике Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, ГАУ РК «Ресурсный центр поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий», Государственного комитета молодежной политики Республики Крым.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля