Последние новости

Реклама

Запад продолжает рассказывать, что Россия «пугает мир ядерным конфликтом», при этом накачивает Украину оружием и отправляет своих наемников к границам РФ – то есть делает все Чтобы усугубить ситуацию. Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, назвав тактику западных стран откровенным цинизмом, передаёт «РИА Крым».

«<…> цинизм западных »говорящих голов" становится все более откровенным. В повестку дня изо всех сил стараются внедрить тезис о том, что Россия пугает мир ядерным конфликтом", – написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что «в условиях развязанной западными странами proxy war с Россией» имеется необходимость вспомнить об «очевидных всем разумным людям вещах». И прежде всего о том, что вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией повышается от того, что Альянс продолжает «накачивать» Украину своим оружием, инструкторами и наемниками, к тому же решает проводить учения стран НАТО у границ РФ. Все это очень рискованно, заметил Медведев и призвал западных партнеров «думать о вероятных последствиях».

«<...> не надо врать себе, а также другим. Надо просто думать о вероятных последствиях своих действий. И не захлебнуться собственной слюной в пароксизмах русофобии!» – заключил Медведев.

До этого в МИД России высказались о возможности применения ядерного оружия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля