Последние новости

Реклама

Ребенок пострадал в перевернувшемся автомобиле под Феодосией

Симферополь. Полицейские проводят проверку по факту происшедшего под Феодосией ДТП, в котором пострадал ребенок. Как рассказали Крыминформу в МВД по Крыму, автомобилем управляла нетрезвая женщина.

«Водитель легкового автомобиля Chevrolet Aveo 1991 года рождения не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим опрокидываем транспортного средства, – говорится в сообщении. – В результате ДТП водитель и пассажир 2015 года рождения доставлены в больницу», сообщает издание «Крыминформ».

В ведомстве подчеркнули, что авария произошла в этот день в 7.00 в окрестностях села Степное под Феодосией. «Ребенок находился в бескаркасном детском удерживающем устройстве. Результаты освидетельствования показали, что женщина управляла транспортным средством в состоянии опьянения», – добавили в МВД.

В отношении водителя возбуждено административное расследование по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Проводится проверка, устанавливаются полные обстоятельства происшедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля