Последние новости

Реклама

Baza рассказала о смертельном ДТП с участием машины депутата Госсовета Крыма

Симферополь. Пенсионерка погибла в результате аварии с участием автомобиля депутата Госсовета Крыма Игоря Буданова. Об этом сообщило издание Baza в своем канале в Telegram.

По информации издания, ДТП произошло вечером 14 февраля на улице Ленина в Симферополе. Женщину доставили в больницу, где она скончалась, сообщает издание «Крыминформ».

Подчёркивается, что мужчина задержан, он во всем сознался, но назвал другое место работы и другую дату рождения.

Официальным подтверждением данной информации Крыминформ сейчас не располагает. По информации источника в органах правопорядка, дата рождения задержанного мужчины, который подозревается в совершении смертельного ДТП, совпадает с датой рождения депутата Буданова. Но имени подозреваемого собеседник агентства не назвал.

Буданов два раза избирался в парламент Республики Крым от «Единой России». В 2019 году в парламент он прошёл по Добровскому одномандатному округу Симферопольского района. В его декларации, опубликованной на сайте Госсовета, сказано, что он работает коммерческим директором ООО «Терра республика». Автомобилей в его декларациях с 2014 по 2020 годы не указано.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля