Последние новости

Реклама

Екатеринбургский зоопарк предложил посетителям на день влюбленных скормить тараканов с именами своих бывших возлюбленных сурикатам и рыбам, трансляция спонтанного мщения велась на Instagram-канале зоопарка, пишет издание «РИА Крым».

Во многих случаях после расставания с неприладившейся второй половинкой у особенно злопамятных людей зреют планы мести. Но на пути их реализации встают моральные нормы, а временами уголовный кодекс. Екатеринбургский зоопарк нашел способ убить двух зайцев, вернее не зайцев, а тараканов и не двух, а сколько угодно, если есть деньги.

Администрация зоопарка назвала наиболее необычную акцию «днём пожирателей бывших» и предложила людям с разбитыми сердцами освободить их для новых отношений. По мнению авторов мероприятия, многим станет легче, когда они назовут членистоногих именами своих бывших и скормят их в прямом эфире голодным сурикатам или ещё хуже – хладнокровным рыбкам.

«Нередко происходит, что отношения с партнером заканчиваются, а запрещенные эмоции — гнев, обида, сожаление остаются. Дайте себе право на эмоции. Так можно!», — сообщают на сайте зоопарка.

Смекалистые маркетологи перечислили целый пул преимуществ такого события: сэкономить на психологе, легально отомстить, восстановить справедливость, начать жизнь с чистого листа и даже получить плюсик карме, потому, что часть вырученных средств уйдет на благотворительность.

Отправить одного таракана на мучительную смерть стоило всего 350 рублей, но, скорее всего, полученные эмоции некоторые могли оценить дороже. Приятным бонусом униженные и оскорбленные получили сертификат пожирателя бывших.

Как известно, севастопольца обвинили в похищении человека, угрозе убийством и угоне авто. Таким неординарным способом он пытался вернуть расположение своей бывшей.

Чтобы растопить сердце возлюбленной он силой затолкал её в украденную машину и угрожал убить отверткой, если она попробует убежать. Женщине удалось открыть окно и сбежать от Отелло с помощью небезразличных горожан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля