Последние новости

Реклама

В Анапе 40-летний работник строительной сферы решил погасить задолженности за поставку материалов и для этого назанимал 190 млн. рублей под предлогом инвестиций. Как передала пресс-служба Отдела МВД России по Анапе, теперь мужчина ответит перед судом по обвинению в мошенничестве, сообщает издание «РИА Крым».

«Задержанный, являясь работником у одного из индивидуальных предпринимателей в сфере строительства, имел долги по поставке материалов и оплате проведенных работ. Чтобы вернуть задолженности, мужчина брал новые займы у пострадавших под предлогом инвестиций и выгодных закупок металлопроката с последующей поставкой материалов сбытчикам. Так, росли его финансовые обязательства перед заказчиками», — говорится в сообщении.

В результате незадачливый комбинатор задолжал разным гражданам и компаниям 190 млн рублей, став фигурантом нескольких уголовных дел, которые объединены в одно судпроизводство. Сейчас подозреваемый находится под стражей, работники правоохранительных органов продолжают искать деньги и прочих пострадавших.

Тоже важно:

Дата: 1 февраля 2022 | Разделы: События
1 февраля 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля