Последние новости

Реклама

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева, которая находится с семьей на отдыхе в Крыму, разместила в Instagram фото поблизости от водопада Джур-Джур в Алуште. В посте она написала «Крым – наш», сообщает издание «РИА Крым».

«Какая разница, чей Крым, когда он преображается и становится лучше. Когда строят дома отдыха, рестораны, больницы… А какая здесь природа, подчас захлебываюсь от восторга!» — написала артистка.

Она сказала, что с семьей много путешествует за границу, но из-за операции, которую сделали мужу, решили в данные каникулы быть «не далеко от дома».

«И мы в восторге от природы. Здесь есть все: горы, море, можжевеловые парки, хвойные сады и так далее…», — написала Илана Юрьева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илана ❤️ (@ilana7788)

вместе с тем она высказала уверенность, что после слов «Крым – наш» против неё пойдет волна «хейта» и не ошиблась – проукраински настроенные пользователи не преминули заявить, что после этого на Украину её не пустят, что отписываются от неё и что полуостров «не ваш, а наш».

Как известно, украинские пограничники не пустили в страну российскую модель, которая участвовала в съемках на полуострове. Кроме того, выписали ей штрафе в размере 13 700 рублей и запретили въезд на Украину на три года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля