Последние новости

Реклама

На территории России за сутки установили 19 751 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Про это сообщает оперштаб по борьбе с распространением COVID — 19, сообщает издание «РИА Крым».

Это в первый раз с конца сентября, когда суточный прирост составил менее двадцати тысяч случаев COVID — 19. По данным штаба, заболеваемость по-прежнему фиксируется во всех регионах страны.

«За последние сутки <...> подтвержденных случаев COVID — 19 – 19 751 в 85 регионах, в том числе обнаружено активно 1 843 (9,3%) без клинических проявлений», — говорится в сводке оперштаба.

По данным оперштаба, скончались за сутки 847 пациентов с COVID — 19, общее количество жертв пандемии в стране достигло 309 707 человек.

Наибольший прирост новых случаев в Москве, Петербурге и Подмосковье. Крым находится на 59 месте по количеству обнаруженных заражений. Вместе с тем по смертности республика на 10 месте.

Как известно, на территории республики зарегистрировано 98 случаев коронавирусной инфекции, скончались за сутки ещё 22 человека. В результате, жертвами пандемии в регионе стал уже 4 371 пациент.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля