Последние новости

Реклама

С 17 часов 31 декабря администрация Москвы закроет для посещений Красную площадь, на протяжении всей новогодней ночи её будут охранять полицейские. Про это сообщает «Радио 1» ссылаясь на мэрию города, пишет издание «РИА Крым».

«Это сделают в связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также для исключения значительных скоплений людей», – рассказали в городском департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции.

Также другие территории, где возможны крупные скопления людей, будут патрулировать полицейские и народные дружины. А при проверках на улицах особое внимание уделят контролю соблюдения миграционного законодательства, добавили в департаменте.

Во время празднования Нового года в центральных районах Москвы будут дежурить порядка двух тысяч полицейских и полутора тысяч сотрудников Росгвардии.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, власти республики запретили массовые развлекательные мероприятия в новогоднюю ночь, в том числе поблизости от новогодних елок. Соответствующие изменения внесены в указ о режиме повышенной готовности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля