Последние новости

Реклама

В Нижнегорском районе полуострова местный суд приговорил мужчину к году колонии строгого режима за то, что тот повторно сел за руль пьяным. Про это сообщает пресс-служба суда, передаёт «РИА Крым».

«Сентябрьским днём текущего года горе-водитель, у которого за плечами уже было несколько судимостей и привлечение к административной ответственности за езду в пьяном виде, колесил по селу на мопеде в состоянии опьянения, пока не был остановлен полицейскими по Нижнегорскому району. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от прохождения освидетельствования мужчина отказался», — говорится в материалах дела.

Подсудимый свою вину признал целиком. Кроме года колонии строгого режима мужчине назначено дополнительное наказание в виде запрета на деятельность, связанную с управлением транспортом на четыре года. Приговор вступил в законную силу.

Как известно, 26 декабря на трассе Севастополь-Инкерман пьяный водитель не справился с управлением автомобилем Volkswagen Transporter, машина вылела за пределы проезжей части и перевернулась. Приехавшие полицейские выяснили, что водитель был не только пьян, тем не менее ещё и не имел прав на правление автомобилем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля