Последние новости

Реклама

Ледовый каток на набережной Ялты будет работать до конца зимы

Ялта. Праздничный городок открылся на набережной Ялты в преддверии Нового года. Как подчеркнула глава местной администрации Янина Павленко, разместился он в районе главной елки города.

«В праздничном городке – экран для трансляции новогодних фильмов, шатры с пуфами, фуд-зона и небольшой каток – 550 квадратов зимнего счастья», – отметила она, сообщает издание «Крыминформ».

Со слов Павленко, со своими коньками катание на нем будет бесплатным, но предполагается и аренда. «Планируем оставить каток до конца зимы», – добавила она.

Градоначальница также обратила внимание, что на территории муниципального образования открылись праздничные ярмарки, самая масштабная из которых развернулась на площади Советской, кроме того, елочные базары. «Все деревья привозные, из Пензенской области», – сообщила Павленко и поблагодарила владельцев и руководителей объектов торговли, общепита и бытового обслуживания, которые принимают участие в конкурсе на лучшее оформление витрины, «создавая в любимой Ялте праздничное настроение».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля