Последние новости

Реклама

Каждый пятый житель нашей страны мечтает об исчезновении коронавируса, а половина россиян имеют сразу несколько заветных желаний. Таковы результаты опроса, проведенного одной из страховых компаний, пишет «РБК», передаёт «РИА Крым».

По данным исследования, большинству наших соотечественников для исполнения заветной мечты требуется минимум 5 млн рублей — такую сумму назвали 26% опрошенных. 23% оказались гораздо скромнее и заявили, что готовы уложиться в сумму до 100 тыс. рублей. Ещё 21% россиян и вовсе заявили, что мечту купить за деньги невозможно и запланировали воплощать самое заветное бесплатно.

Здесь же приведена статистика, в соответствии с которой для полного счастья россиянам требуется в среднем по 173 тыс. рублей в месяц, при этом женщины согласны на 155, а мужчины хотят не менее 192 тыс..

Ранее россияне назвали любимый советский фильм и песню. Так, лучшими кинопроизведениями названы фильмы «Москва слезам не верит» и «Девчата». Самыми любимыми песнями времен СССР у россиян являются «Катюша», Гимн Советского Союза и «День Победы».

Тоже важно:

Дата: 14 декабря 2021 | Разделы: События
14 декабря 2021

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля