Последние новости

Реклама

В минувший четверг в рамках творческого взаимодействия МВД по Республике Крым и ФКУЗ «Санаторий «Сокол» МВД России» на территории последнего прошёл музыкальный вечер с участием артистов оркестра культурного центра МВД по Республике Крым.

Культурная программа приятно разнообразила досуг пациентов санатория и подарила незабываемые минуты общения с артистами ведомственного творческого коллектива, между которых заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Босулаев и Виктория Голубева, исполнившие известные музыкальные произведения 80-х, 90-х и 2000-х годов, хиты современности и авторские песни. Романтизма встрече добавила виртуозная игра на саксофоне солиста оркестра культурного центра МВД по Республике Крым Евгения Лободы.

Цветы, аплодисменты, улыбки зрителей и теплые слова благодарности  стали заслуженной наградой организаторам и участникам музыкальной встречи, кроме того, прекрасным стимулом к дальнейшему творческому взаимодействию МВД по Республике Крым и ФКУЗ «Санаторий «Сокол» МВД России».

Культурный центр МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля