Последние новости

Реклама

Жители боле десятка улиц Симферополя во вторник останутся без газа из-за работ по подключению нового газопровода. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Крымгазсети», сообщает издание «РИА Крым».

Подача ресурса будет прекращена 7 декабря с 8:00. В зону отключения попадают 1255 абонентов – это жители частного сектора и нескольких многоквартирных домов.

Для примера, газоснабжение будет отсутствовать у ряда абонентов на улицах Маркевича, Планеристов, Западной, Москалева, Альпинистов, Туристов, Проводников, Ухтомского, Генова, кроме того, переулков Крутой, Альпинистов, Туристов, Проводников, а также других. Ориентировочное время завершения работ – 16:00.

«Пуск отключенных абонентов будет производиться 7 декабря с 16:00 при условии доступа работников симферопольского управления эксплуатации газового хозяйства во все отключенные квартиры и частные домовладения для осмотра газового оборудования и проверки газопровода на плотность», — проинформировали в пресс-службе предприятия.

Как известно, в понедельник жители ряда улиц в Симферополе и алуштинском селе Малореченское останутся без воды из-за ремонтов на сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля