Последние новости

Реклама

Без света в Севастополе остаются сотни жителей, и завершить аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий непогоды намерены к пяти часам вечера. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе ООО «Севастопольэнерго», сообщает издание «РИА Крым».

«Зафиксировано шесть технологических нарушений высоковольтных сетей. Ведутся аварийно-восстановительные работы на улице Камышовое шоссе, кроме того в селах Черноречье и Пироговка. Ориентировочное время окончания всех работ – 17:00 тридцатого ноября», – рассказали на предприятии.

Кроме перечисленных населённых пунктов, вечером 29 ноября от непогоды в Севастополе пострадали линии электропередачи ещё в двух селах — Фронтовое, Верхнесадовое и Хмельницкое. Также частично оказались обесточенными из-за порыва проводов районы Балаклавы, Максимовой дачи и хутора Лукомский.

По информации «Севастопольэнерго», к часу дня 30 ноября электроснабжение во всех этих районах было целиком восстановлено.

В данный момент аварийные бригады «Севастопольэнерго» отработали семьдесят заявок от жителей, в работе остается ещё 115. На ликвидацию последствий стихии направлены двенадцать бригад, работают более сорока человек. Задействовано 17 единиц техники.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе от разгула стихии пострадали два человека и как минимум три автомобиля, около тысячи жителей остаются без света из-за порыва сетей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля