Последние новости

Реклама

В Республике Крым в декабре запланировали дополнительно открыть 10 предновогодних ярморочных площадок, всего будут работать 169 торговых локаций. Об этом рассказал вице-премьер – министр сельского хозяйства региона Андрей Рюмшин, сообщает издание «РИА Крым».

«В первый месяц зимы в городах и районах республики планируется работа 169 торговых локаций, на которых будет организовано 5414 торговых мест», — написал Рюмшин в Facebook.

В общем в Крыму с начала года уже проведено более 13 тыс. ярмарочных компаний, из них более 11 тыс. — сельскохозяйственных ярмарок. На них продали более 23 тыс. тонн продукции аграриев.

Еженедельно в регионе проводится около 250 ярмарок, на которых на постоянной основе создано более двух тыс. торговых мест. Благодаря этому сельхозтоваропроизводители имеют возможность реализовывать свою продукцию без посредников и перекупщиков, подчеркнул Рюмшин. В предстоящее воскресенье ярмарки пройдут в Симферополе на улице Ракетной, в микрорайоне Каменка на улице Крымской весны, кроме того в Армянске на улице Сопина.

Как известно, в Севастополе елочные базары откроются 15 декабря. Вслед за ними развернутся и праздничные ярмарки, в том числе в самом центре города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля