Последние новости

Реклама

К поискам мальчика, пропавшего вечером 18 ноября в Крыму, подключились работники правоохранительных органов, спасатели и кинологи. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «РИА Крым».

«Широкомасштабные мероприятия по розыску пропавшего без вести 12-летнего мальчика ведутся в Судаке и окрестностях города», — рассказали в ведомстве.

В ведомстве рассказали, что в район поиска были направлены кинологи со служебно-розыскными собаками, а также специалисты МЧС, Росгвардии, полиции и Следственного комитета. Волонтеры и местные жители также подключились к поискам.

Полиция опрашивает людей, которые имеют возможность обладать информацией об обстоятельствах исчезновения ребенка и событиях, предшествовавших происшествию.

На данный момент как известно, ребенок ушел из дома в селе Грушевка под Судаком в четверг около 6 часов вечера. После этого данных о его местонахождении нет.

В пресс-службе МЧС РК сообщают, что «по состоянию на 10:30 утра в поисково-спасательной операции задействованны специалисты Судакского, Белогорского, Феодосийского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», сотрудники МВД, ГУ МЧС России по РК, казаки и добровольцы».

В ведомстве уточняют, что поисковые силы обследовали 65 гектаров горно-лесной местности, от МЧС в операции задействованы более 200 человек.

По существующей информации, в момент исчезновения мальчик 2009 года рождения был одет в спортивные брюки, серую светлую кофту, шапку черную с рыжей лапой, жилетку, обувь черного цвета. Рост мальчика 130 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля