Последние новости

Реклама

В Судаке, в окрестностях города и ближайших населённых пунктах продолжаются широкомасштабные мероприятия по розыску пропавшего без вести 12-летнего мальчика. Накануне ребенок ушел из дома.

В район поиска прибыло руководство МВД по Республике Крым, сотрудники нескольких территориальных подразделений полиции, а также сотрудники аппарата МВД по Республике Крым, кинологи со служебно-розыскными собаками, специалисты МЧС, Росгвардии, Следственного комитета. К розыску подключились волонтеры и местные жители.

Под руководством Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенанта полиции Павла Каранда разработан план компаний, проводится исследование местности, опрошены граждане, которые могли что-либо знать об обстоятельствах происшествия.

Разыскивается Кроколь Денис Сергеевич, 2009 года рождения, который 18 ноября в г. Судак ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Был одет в спортивные брюки, серую светлую кофту, шапку черную с рыжей лапой, жилетку, обувь черного цвета.

Худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие, рост 130 см., при себе ничего не имеет.

Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мальчика, сообщить в любое подразделение полиции или по телефонам: 8-999-461-01-65, +7978832-60-22 (дежурная часть ОМВД России по г. Судаку) или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля