Последние новости

Реклама

Суд вынес приговор крымчанину за нанесение смертельных побоев

Симферополь. Ленинский районный суд признал двух крымчан виновными в избиении, в результате которого человек скончался. Про это сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. 

«Выяснено, что в первой декаде августа 2020 года, находясь на территории недостроенного пансионата в одном из сёл района, в результате конфликта со своим знакомым подсудимые нанесли последнему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, причинив закрытую черепно-лицевую травму, от которой потерпевший в дальнейшем скончался в больнице», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

В ведомстве подчеркнули, что подсудимые вину в совершенном преступлении признали и согласились, что в результате их действий наступила по неосторожности смерть человека.

Ленинский районный суд признал 31-летнего жителя Симферополя и 39-летней местной жительницы виновными по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчине назначено наказание в виде семи лет и пяти месяцев строгого режима, а женщине – пяти лет и пяти месяцев общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля